Сумка для хранения в кемпинге, держатель для бутылочки для кормления, сумка для коляски, вместительная сумка для хранения детских вещей, Многофункциональная портативная сумка

Эта сумка отличается большой вместимостью и разумным дизайном.Ее можно повесить на тележку, и ее нелегко встряхнуть или упасть.В сумке можно разместить детские бутылочки, подгузники и другие вещи, необходимые малышу для выхода в свет, что делает путешествие более удобным.

Характеристики:

Он изготовлен из высококачественных водонепроницаемых материалов, прост в стирке и уходе, а также практичен.Мягкая и комфортная на ощупь, непромокаемая, противообрастающая и грязеотталкивающая.

Большая вместимость, достаточная для путешествий ребенка.

Храните в разных местах, больше никакого беспорядка, размещайте предметы в порядке и храните их должным образом.

Гуманизированная пряжка для легкого снятия.

Регулируемая длина плечевого ремня.

С отверстием для извлечения бумаги, более удобным.

Гладкая и прочная молния.

Технические характеристики:

Тип: зеленый, синий, розовый, камуфляжный, цвета морской волны (по желанию)

Материал: ткань Оксфорд

Размер изделия: 310 * 200 * 150 мм / 12.2 * 7.9 * 5.9 дюйм

Вес изделия: 250 г / 8,8 унции

Размер упаковки: 380 * 200 * 40 мм / 14.9 * 7.9 * 1.6 дюйм.

Вес упаковки: 300 г / 10,6 унции

Упаковочный лист:

1 * Сумка для коляски

Многие вопросы об услугах прямой доставки заключаются в следующем:

1. Сколько заказов вы можете обрабатывать в день?

мы крупная компания в Шэньчжэне, Китай, с большим складом, который может обрабатывать крупные заказы каждый день.Мы отправляем бесчисленное количество посылок каждый день.Мы можем гарантировать выполнение заказа, который вы запрашиваете.

2. Как быстро вы можете обрабатывать заказы?

Мы организуем отправку в кратчайшие сроки после оплаты заказа.Приоритетная доставка при заказе по прямой ссылке

3. Можете ли вы отправить заказ без каких-либо квитанций, счетов-фактур и рекламных предложений внутри упаковки?

Обязательно!Никаких счетов, квитанций, рекламных предложений, если вы оставляете примечания к заказу (если хотите, мы можем предоставить.)

4. Если вам нужны другие товары?

Мы можем предоставить максимально возможное количество нужных вам товаров1

Если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы очень благодарны за сотрудничество с вами.

5. Мы можем поддерживать прямую отправку файлов CSV / Excel.

6. Нет ограниченного запаса для выполнения заказов на ежедневной основе

• Название бренда: LIXADA