Для Redmi 12C Case Прозрачные Силиконовые Мягкие Чехлы Для Задней панели телефона Xiaomi Redmi 12C Cover Fundas Бампер Redmi12C Redmi 11A 12 C 6.71"

Пожалуйста, внимательно проверьте модель вашего телефона перед покупкой!!!

Чехол для телефона Xiaomi Redmi 12c чехол для телефона Xiaomi Redmi 11A

Российский покупатель, пожалуйста, обратите внимание:

Пожалуйста, укажите полное имя получателя (включает как минимум 3 части) при заказе, в противном случае ваша посылка не пройдет таможню вашей страны.О товарах:

1. Цвет может немного отличаться от того, что вы видите на веб-сайте.Это потому, что разные экраны отображаются по-разному, я думаю, многие из вас уже знали об этом.

2. У новых продуктов есть некоторый запах, некоторым из вас он может показаться неприятным, обычно запах исчезает через одну-две недели .

3. Материал изделия-мягкий прозрачный силликон TPU. чернила импортируются из Южной Кореи. мы выбрали все материалы хорошего качества, экологически чистые.

Внимание, что касается доставки, пожалуйста, прочитайте перед оформлением заказа!

1. Обычная небольшая посылка :

--"Cainiao Super Economy" (невозможно отследить, срок доставки длительный - 45-60 дней)

--"Cainiao Super Economy Global" (невозможно отследить, длительный срок доставки 45-60 дней)

--"Cainiao Expedited Economy" (невозможно отследить, только для друзей из Испании)

2. Заказная авиапочта :

-- "School-repino.ru Saver Shipping" (полное отслеживание, безопасно и быстро)

-- "School-repino.ru Standard Shipping" (полное отслеживание, безопасно и быстро)

4. Если время вашего подтверждения приближается, а вы все еще не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы продлим дату доставки в первый раз.

5. если вы выбрали "Cainiao Super Economy Global или Cainiao Super Economy", то вы должны знать, что он не предоставляет информацию для отслеживания, а время доставки больше, чем при других способах доставки.если вы выбрали его, значит, вы согласились на информационную услугу без отслеживания. но не волнуйтесь слишком сильно, это дешево и надежно.

6. Если вы не получили свою посылку вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы проверим это и продлим срок защиты для вас, отправим повторно или вернем деньги, каждое решение будет в порядке вещей.

Об отзывах

1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием, пожалуйста, потратьте несколько минут, чтобы написать нам положительный отзыв 5 звезд, заранее спасибо за вашу поддержку.

2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзыв или открыть спор.Мы очень хотим и сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить любую проблему, мы серьезный продавец, пожалуйста, доверьтесь нам.

• Стиль 2: Задняя матовая крышка из мягкого силикона TPU с красочным принтом
  • Функция: Ударопрочный, устойчивый к царапинам, противоскользящий, устойчив к загрязнениям
  • Совместимый бренд: XIAOMI
  • Функция 1: чехол, чехол, чехол для телефона, Бампер, капа, coque, fundas, оболочка, Корпус, etu