промышленный стационарный газовый детектор прибор для измерения кислорода стационарного типа кислородный монитор
₽.82 389.02

промышленный стационарный газовый детектор фиксированного типа прибор для измерения кислорода кислородный монитор Описание продукта

Вопросы и ответы

К1: Можете ли вы обеспечить ОЭМ & обслуживание ОЭМ?A: Конечно, у нас есть многолетний опыт работы в отрасли, и мы получили хорошую репутацию во всем мире благодаря профессиональной команде НИОКР, мы можем предоставить удовлетворительное обслуживание OEM & ODM в соответствии с требованиями клиентов.

Q2: Каков срок годности вашего продукта?

A: На все наши продукты предоставляется гарантия сроком на один год.

Q3: Есть ли у вас послепродажное обслуживание?Есть ли какая-либо гарантия?

А: Да, мы обеспечиваем послепродажное обслуживание всех продуктов.Если с продуктом что-то не так, вы можете вернуться к нам, чтобы протестировать его; если это правда, вы можете вернуться для обмена, и мы оплатим стоимость доставки и ремонта.На все наши продукты предоставляется годовая гарантия.

Q4: Как насчет вашего послепродажного обслуживания?

A: У нас есть команда обслуживания пациентов и опытные технические инженеры для поддержки.

Q5: каков ваш способ оплаты?

A: Принимаются T / T, Paypal, WU, кредитные гарантии и т.д.Вы получите полную защиту своего заказа, пожалуйста, нажмите на торговую гарантию для получения более подробной информации.

Q6: Как насчет отправки?

О: У нас есть экспедиторы FedEx и TNT по конкурентоспособным ценам.Конечно, клиенты также могут использовать своих собственных экспедиторов.

Q7: Когда вы осуществляете доставку?

A: При наличии на складе мы организуем доставку в течение 5-7 дней; без запаса время будет больше, но оно не будет слишком долгим, в основном зависит от количества заказа.

Q8: Могу ли я получить образцы?

О: Да, у нас есть материалы на складе, которые помогут вам получить образцы как можно скорее.

• Маркировка взрывозащищенности: Exd II CT6
  • Поддержка по индивидуальному заказу: OEM
  • Диапазон измерения: 0-50%ОБ.
  • Тип: Фиксированный тип
  • Уровень защиты: IP67
  • Источник питания: 24 В постоянного тока
  • Передаваемый сигнал: 3-проводный, Сигнал 4-20 мА или RS485