Женский рюкзак, сумка на плечо для девочек, школьный ранец, множество карманов, повседневная сумка для формы, женская сумочка из искусственной кожи, кошелек, сумка для книг, рюкзак

• Категория: Багаж и сумки
  • Теги: Рюкзак
  • Артикул: s2189
  • Статус на складе: В наличии

Описание:

Высококачественный материал: Эта женская сумка-рюкзак изготовлена из высококачественной искусственной кожи, прочного материала и превосходного качества изготовления, чтобы выдерживать повседневный износ.

Регулируемый плечевой ремень: Плечевые ремни школьного рюкзака регулируются по размеру вашего тела, что обеспечивает вам непринужденность.

Большая вместимость: Рюкзак с множеством карманов, вместительный для всех ваших повседневных вещей, таких как телефон, бумажник, салфетки, книги, ключи и т.д.

Широко используется: Может использоваться как школьная сумка для ваших девочек и мальчиков, студенческая сумка для похода в библиотеку, сумочка для покупок, повседневной одежды, отдыха или просто небольшая дорожная сумка для короткой поездки и т.д.

Подарок: Отличный подарок для вашего друга, семьи, детей.

Спецификация:

Материал: искусственная кожа

Размер:

Ширина: 32 см / 12,60 дюйма

Высота: 26 см / 10,24 дюйма

Толщина: 8 см/3,15 дюйма

В комплект поставки входит:

1 рюкзак

Примечание:

Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.

• Пол: Женщины
  • Название бренда: baosity