Умный ИК-пульт дистанционного управления Tuya WIFI Умный дом Инфракрасный Универсальный пульт дистанционного управления для кондиционера Tuya Smart Life APP
₽.732.35 ₽.1 464.69

Обзор:

Этот пульт дистанционного управления представляет собой инфракрасный пульт дистанционного управления WIFI Smart voice, который поддерживает голосовое управление Google Home / Nest и Amazon Alexa.Подходит для телевизора / монтажной коробки / телеприставки / кондиционера / вентилятора / инфракрасной электрической занавески и т.д.

Характеристики:

Универсальное управление: Универсальный инфракрасный пульт дистанционного управления активирует кондиционеры, телевизоры, телевизионные приставки, вентиляторы, инфракрасные электрические шторы и т.д.

Управление приложениями: Пусть бытовая техника станет умным устройством, а инфракрасной бытовой техникой можно управлять с помощью приложения Tuya Smart APP или Smart Life APP в любое время и в любом месте.

Голосовое управление без помощи рук: изменяйте температуру кондиционера, включайте вентиляторы, переключайте телеканалы, воспроизводите DVD-диски и открывайте телевизионные приставки и т.д. С помощью голосового управления без помощи рук с помощью Google Home / Nest и Amazon Alexa.

Функция обучения: Если вы не можете найти ИК-устройство в приложении Smart Life, вы можете использовать программируемую функцию самостоятельного обучения, чтобы скопировать ту же функцию с пульта дистанционного управления.

Совместимость: Эта версия поддерживает только сигналы с кодовой скоростью 38K и подключение к Wi-Fi 2,4G.Рекомендуется использовать интеллектуальный ИК-прибор в помещении, поскольку инфракрасный свет не может проникнуть сквозь стену.

Технические характеристики:

Тип товара: Универсальный пульт дистанционного управления

Материал: ABS

Вход: DC 5 В / 1A

Частота ИК-излучения: 38 К

Стандарт беспроводной связи: 2,4 г Гц

Размер изделия: 6,5 * 2,5 см / 2,56 * 0,98 дюйма

Вес изделия: 23,7 г / 0,84 унции

Размер упаковки: 7 * 7 * 5 см/2.76*2.76*1.97 дюймов

Вес упаковки: 59,6 г / 2,10 унции

Упаковочный лист:

1 * Универсальный пульт дистанционного управления

1 * USB-кабель

1 * Руководство пользователя

Доставка:

1. Мы гарантируем отправку товара в течение 24-72 часов после подтверждения оплаты, за исключением праздничных дней.

2. Мы отправляем почтой Китая, HKpost EMS, DHL, FedEx, по вашему выбору при размещении заказов.

3. Если вы не получили товар по истечении 45 дней, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.Мы приложим все наши усилия для решения проблемы.

4. Мы не несем ответственности за задержки, вызванные таможней, другими таможенными сборами.

5. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы отправим ваш товар с первого доступного склада для быстрой доставки.

Гарантия:

1. На все товары предоставляется гарантия 1 год.Если ваша покупка не соответствует товарному качеству, не соответствует назначению или не соответствует описанию, мы позаботимся о том, чтобы ваши проблемы были решены.

2. В случае неправильной отправки товара, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 48 часов после доставки.Мы организуем доставку правильных товаров или вернем всю вашу оплату.

3. Для дефектных продуктов, пожалуйста, сделайте фотографии или видеозаписи, мы отправим их повторно или вернем деньги после подтверждения.

• Частота ИК-излучения: 38K
  • Вход: DC 5 В/1A