5ШТ Новые 3D Ретро Наклейки На Стену Водонепроницаемые Самоклеящиеся Обои Домашний Декор В Гостиной Кухне Офисе ТВ Фон Спальня

Руководство по заказу:

Шаг 1: Определите, подходит ли стена для этих наклеек (подробности ниже);

Шаг 2: Рассчитайте площадь и узнайте, сколько наклеек необходимо;

Шаг 3: Освоите общие этапы раскроя и наклеивания обоев (подробности ниже).

* Пожалуйста, покупайте достаточное количество обоев за раз, чтобы разница в цвете разных партий не доставляла вам хлопот.

* Из-за ручного измерения может быть погрешность в 0,5-1 см, пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед покупкой.

* Из-за таких факторов, как экраны дисплеев, будет небольшая разница в цвете между реальным продуктом и картинкой.Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед покупкой.

Продукт

3D наклейки на стену

Вспененный хлопок XPE

Цвет

Цвет постоянно обновляется, пожалуйста, ознакомьтесь с вариантами цвета на странице заказа для получения подробной информации

Размер

70 см * 77 см / 27,56 дюйма * 30,31 дюйма, около 0,54 квадратных метра на штуку, наклейка на стену Толщиной около 2,5 мм

Применение

для гостиной, спальни, офиса, телевизионной стены, кухни, потолка, туалета, детской комнаты и т.д.

Упаковка

5 шт. обоев /пакет

* Непосредственно наклеивать можно только на гладкие поверхности без порошка.Цемент, протечка воды, плесень, сырость, неровности не могут быть наклеены непосредственно на стену.

• Шаблон: 3D наклейка
  • Стиль: Ретро / Романтический / скандинавский / Креативный / Европейский стиль