Значок-булавка с флагом страны Кот-д'Ивуар на лацкане + латунь с железным покрытием + краски + эпоксидная смола + кнопка-бабочка-Бесплатная доставка (350 шт./лот)
₽.9 337.42

• Категория: Домашний декор
  • Теги: значок-бейджик, латунный значок, железный значок
  • Артикул: s200780
  • Статус на складе: В наличии

Подарки с металлическими значками под флагом страны Кот-д'Ивуара

Добро пожаловать в наш магазин!

Мы поставляем различные креативные изделия из металла, включая монеты, значки, медали, брелки для ключей, фишки для покера, запонки, жетоны для собак и т.д.

Если у вас есть свой собственный логотип, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы могли бы сделать это по вашему запросу.

Описания: Материал: Латунь с железным покрытием + краски + эпоксидная смола Упаковка: 1 шт. / полиэтиленовый пакет MOQ: 100 шт. Время выполнения: 12-15 дней после получения оплаты

Изображения продукта:

Цвета покрытия: Мы поставим муфту-бабочку для этого заказа, если вам нужны другие аксессуары / цвет / способы упаковки, пожалуйста, свяжитесь с нами перед размещением заказов, это будет стоить дополнительно для других требований.

Вспомогательные аксессуары:

Особенность: Многолетний опыт производства, зрелое ремесло, надежное качество и внимательное обслуживание.Оформление по индивидуальному заказу без логотипа, любой размер и материал приветствуются!Приветствуются другие изделия из металла OEM / ODM.Как заказать бейджи индивидуального дизайна:

Оплата: Мы принимаем здесь Alipay, и по любым вопросам об оплате, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.

Доставка: Мы отправляем товары по всему миру!Товары отправляются из Китая почтой Китая, они доходят до большинства стран в течение 15-25 дней.Время доставки зависит от пункта назначения и других факторов, это может занять до 30 рабочих дней.Торговля осуществляется через границу, и почта Китая-самый дешевый способ доставки, поэтому иногда доставка занимает много времени.Если товар нужен клиенту срочно, пожалуйста, выберите способ экспресс-доставки или свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения.

Другие правила: Мы не несем ответственности за какие-либо клиентские пошлины или налог на импорт.Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товаром после его получения.На все электронные письма будут даны ответы в течение 1 рабочего дня, если вы не получите наш ответ, пожалуйста, напишите негодование или оставьте нам сообщение.

• Материал: Металлические, Железо + краски + эпоксидная смола
  • Время изготовления: 12-15 дней