Девочки Принцесса Эльза Одеваются Парик Дети Жасмин Косплей Костюм Моаны Аксессуары Коса Рапунцель Хэллоуин Вечеринка

• Категория: Одежда для мамы и детей
  • Теги: детский парик Рапунцель, детский парик жасмин, аксессуары для костюмов, детский парик Эльзы, детский парик Рапунцель
  • Артикул: s188
  • Статус на складе: В наличии

Название: Парик принцессы Материал: нейлон, атлас Размер: Свободный размер Костюм для детей: взрослых и детей старше 6 лет.Принцессы: Анна, Эльза, Моана, Золушка, Белль, Спящая красавица Аврора, Русалка Ариэль, Ранпунцель, Жасмин, Белоснежка, Мерида Вес: Приблизительно 0,1-0,2 кг / шт.

Упаковка: 1 шт. парик + 1 пакет OPP

Как отследить вашу посылку?Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя свой номер для отслеживания: http://www.17track.net/en Приветствуются как оптовая, так и прямая доставка?При оптовой продаже мы предложим скидку или бесплатную экспресс-доставку.При прямой доставке вы можете отправить заказ с указанием адреса вашего клиента, мы можем отправить посылку без какой-либо информации о нашем магазине.Существует ли какой-либо таможенный сбор?В большинстве случаев покупателю не нужно платить никаких таможенных пошлин.Мы задекларируем это как подарок с меньшей стоимостью, чтобы избежать уплаты налога.Но из-за разной политики в разных странах мы не несем ответственности за какие-либо таможенные сборы. пожалуйста, ознакомьтесь с таможенной политикой у себя дома, вы могли бы оставить сообщение при оформлении заказа о том, какую стоимость вы хотели бы декларировать.Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства.

• Пол: Для маленьких девочек
  • Название отдела: Малыш