PGM 1 Пара перчаток для гольфа, детские кожаные дышащие Противоскользящие перчатки, синие, розовые, для левой и правой руки, ST023

PGM: Детские перчатки из микрофибры:

Ультраволокно, особенно мягкое, хорошо пропускает воздух, так что дети могут лучше защитить свои маленькие ручки и им легче управлять клюшкой.

Напоминание: Если вы не знаете, сколько размеров вам нужно, пожалуйста, обязательно ознакомьтесь со справочной таблицей размеров, представленной ниже

Артикул: ST023 / Материал: овчина / Цвет: бело-розовый, бело-синий

· Справка по использованию продукта: При ношении перчаток движение следует начинать с пальцев мягко, чтобы пальцы и перчатки могли полностью прилегать.Не тяните сильно во время ношения.Полезные сведения, связанные с продуктом: перчатки для гольфа могут помочь игрокам стабилизировать хват и даже контролировать клюшку, а также не сжимать конец рукоятки клюшки слишком сильно.Помогите игроку в гольф более свободно и стабильно держать клюшку и добиться более расслабленного и плавного замаха.

• Материал: PU
  • Номер модели: ST023