Один размер Для Детей, Девочек И Мальчиков, Теплый Плюшевый Шарф Для шеи, Зимний Активный Отдых На улице, Теплый Уход За Телом, Лыжная Накидка, Шали для Детей

Характеристики:

абсолютно новый и высококачественный

Приятный плюшевый дизайн с принтом ярких цветов делает шарф таким красивым и придает ему милый внешний вид.Шейный платок изготовлен из плюшевого материала, легкий, очень мягкий и удобный.

Легкий - согревает шею в холод, его также удобно носить с собой.Петля, через которую можно продеть другой конец, чтобы держать его вместе.

Элегантный дизайн, вы можете носить по-разному, вы можете положить в свою сумку, когда вам нужно.

Модный и стильный шарф для любого пальто, для куртки, толстовки, свитера, футболки и многого другого.Идеально сочетается с вашими костюмами, как куртка-пальто или ветровка в холодную погоду.

Идеально подходит для катания на лыжах, сноуборде, пеших прогулок, кемпинга, езды на велосипеде, вождения автомобиля и выходных.

Хороший подарок любимому человеку, семье и так далее.Только женский шарф, другие аксессуары, демонстрационные на картинке, в комплект не входят.

Технические характеристики:

Материал: плюш

Размер: приблизительно 10x86 см / 3.94x33.86 дюйма

Цвет: черный / хаки / розовый / белый

В комплект поставки входит:

1 шт. плюшевый шарф (4 цвета по желанию)

Примечание:

Розничной упаковки нет.

Пожалуйста, допускайте погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

• Материал: ХЛОПОК
  • Тип шарфа: Кольцо