Плесень Силиконовые формы для помадки Балерина Силиконовая резина Гибкая Безопасная для пищевых продуктов форма Балерина Формы для украшения тортов PRZY 001

• Категория: Для дома и сада
  • Теги: Пресс-форма
  • Артикул: s162
  • Статус на складе: В наличии

добро пожаловать

Проверьте размер рисунка с помощью линейки.

Характеристики:

* 100% Абсолютно новый и высококачественный

* Изготовлен из высококачественного пищевого силикона

* Безопасен для микроволновой печи и морозильной камеры

* Многоразовый, антипригарный; прост в использовании и чистке

* Подходит для кружевной формы для торта / шоколада

* Соответствие требованиям FDA / SGS

* Цвет: как показано на фотографиях, выбирается случайным образом. > Проблемы с размером или подгонкой Размеры проиллюстрированы конкретными измерениями в подробных спецификациях.Пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями перед размещением заказа. Обычно допустимые различия в размерах составляют приблизительно 0,5 дюйма при измерении.Если вы обнаружите, что размер изделий вам не подходит.вы можете связаться с нами напрямую.К оплате мы принимаем кредитные карты, money booker, Western Union, вы можете выбрать любой из них, который вам нравится.Доставка и вручение Все товары могут быть отправлены через EMS или DHL, которые вам нравятся, в течение 5 рабочих дней после полной оплаты.Если вы не можете получить свои товары вовремя, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы проверим и решим проблему за вас в ближайшее время.Обычно мы отвечаем на ваше письмо в течение 24 часов. иногда возникают небольшие задержки из-за выходных или праздничных дней.Если вы не можете получить наше письмо по истечении 48 часов, пожалуйста, проверьте свой спам или свяжитесь с нами по другому адресу электронной почты.Политика Возврата Все продажи являются окончательными. только для серьезных покупателей-пожалуйста, не делайте ставки и не нажимайте "Купить сейчас", если вы не намерены завершить покупку. 30-дневная гарантия с заменой на дефектные, вышедшие из строя, неправильные товары или отсутствующие запчасти.Пожалуйста, сообщите нам и просто верните товар со всеми деталями и аксессуарами, упакованными и помеченными "для обмена", в течение 14 дней с момента получения.Если дефектные, вышедшие из строя или без запчастей товары больше не доступны, может быть произведен возврат средств.Возврат денег, как правило, не производится.Особые ситуации рассматриваются в каждом конкретном случае.В большинстве случаев стоимость доставки и обработки возврату не подлежит.Обратная связь Мы искренне надеемся, что вы сможете дать нам хорошую оценку.Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить качество наших продуктов и обслуживания.Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы можете связаться с нами в чате или отправить онлайн-сообщение, мы будем решать проблемы до тех пор, пока вы не будете удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием.

• Тип инструментов для торта: Формы
  • Тип: Инструменты для торта