Светящиеся скакалки для фитнеса, регулируемая скорость, ночная светящаяся скакалка для детей, Портативное оборудование для фитнеса
₽.873.12 ₽.1 246.99

Характеристики

* Привлекательный и классный, понравится взрослым и детям, хороший выбор для подарков. * Наша светящаяся оболочка для скакалки изготовлена из материала ABS, она не скользит, прочна и удобна в захвате. * Сердцевина скакалки изготовлена из гибкого оптического волокна, которое можно наполнять светом. * Длина скакалки составляет 9 футов / 2,8 м, подходит для любого роста и навыков.Легко регулируется для детей и взрослых * Прыгайте в любое время и в любом месте для тренировок, похудения и поддержания здоровья. * Также может использоваться для светового шоу, украшения дома и поделок своими руками, дайте волю своему воображению для большего творчества.

Спецификация

Длина шнура: около 2,8 м / 110,24 дюйма Вес: около 350 г Материал: ABS + оптическое волокно

• Тип: Другое
  • Название отдела: Ребенок