Пластик, Сталь, Алюминиевый сплав, Детский Замок, Универсальное Окно, Ветрозащитная Скоба, Крючок, Пряжка, Ограничитель Ветрозащитного Крючка
₽.693.88 ₽.2 102.42

• Категория: Фурнитура
  • Артикул: s12
  • Статус на складе: В наличии

Пластик, сталь, алюминиевый сплав, детский замок, универсальная оконная ветрозащитная скоба, крючок, пряжка, ограничитель ветрового крючка

Высококачественный материал: Регулятор наклона окон изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.Антикоррозийный и износостойкий, прочный и долговечный.Легко подобрать цвет в соответствии с вашим декором.

Защитите окна: Благодаря металлическим оконным замкам открытие окон можно полностью вентилировать, контролировать и регулировать по мере необходимости.Предотвращайте открывание или закрывание окон из-за сквозняка или ветра простым и эффективным способом.

РЕГУЛИРУЕМАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Благодаря регулируемой подаче свежего воздуха эффективно предотвращается проникновение влаги и образование плесени.Климат в помещении идеально регулируется даже в холодную и дождливую погоду.Ширину проема можно регулировать в соответствии с погодными условиями и вашими привычками.

Широкое применение: Позволяет запирать открытые окна под разными углами открывания и предотвращает случайное захлопывание.Подходит для всех стандартных окон и дверей из ПВХ, дерева или металла.

Все, что вам нужно, - это простая отвертка для ввинчивания, простая в использовании, для сверления не требуется дрель.

размер: 16,6 x 4,6 x 1,3 см

Материал: нержавеющая сталь

цвет: серебристый

Содержимое упаковки:

1 х ветрозащитная застежка-крючок

1 х пряжка

4 х винта

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.