Хлопчатобумажный льняной мультяшный женский кошелек для монет, мини-кошелек для телефона, дамский мешочек для мелких денег, женская сумка Carteira Bolso для детей и девочек

100% Абсолютно Новая модная сумка для монет с героями мультфильмов для школьников, девочек и мальчиков

Самый счастливый женский кошелек для монет, льняной мультяшный мини-кошелек для телефона, бренды, Детская Маленькая сумка для денег, женская Carteira 2022 Для девочек

Холщовый мультяшный женский мини-кошелек, детский маленький мешочек, мини-сумка для денег, женский кошелек carteira feminina для девочек и мальчиков

Льняной женский кошелек для монет с мультяшным принтом, мини-кошелек, детская маленькая сумка для телефона, сумка для денег, женская сумка carteira feminina для девочек и мальчиков

Пожалуйста, обратите внимание на размер сумки.

Размер: длина 19 см, высота 13 см, ширина 0,5 см, вес: 0,06 кг

Модные повседневные холщовые сумки для маленьких девочек в консервативном стиле, детские школьные сумки, дорожная сумка feminina bolsas mujer, кошелек для монет для девочек из детского сада, женщин

Абсолютно новый и высококачественный

Хороший выбор для вас

Он изготовлен из льняной хлопчатобумажной ткани, приятной на ощупь.

Уникальный красивый и модный дизайн

Наслаждайтесь своей красотой и проявляйте свое очарование

Можно использовать как сумку для монет, сумочку для мальчиков и девочек, маленькую сумку-мешочек, женскую сумочку большой вместимости.Удобно носить с собой.

Стиль: повседневный / женский стиль для девочек в Европе и Америке

Материал: льняная хлопчатобумажная ткань

Цвет: темно-синий, небесно-голубой, зеленый, розовая роза

Оплата

Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти сборы несет покупатель.Пожалуйста, проконсультируйтесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы перед покупкой

ВОЗВРАТ

Мы обещаем предоставить нашим клиентам лучший сервис.Мы вернем вам деньги, если вы вернете товар в течение 7 дней с момента получения товара по любой причине.Однако покупатель должен убедиться, что возвращаемый товар соответствует его первоначальному состоянию.Если товары повреждены или утеряны при возврате, ответственность за это несет покупатель.В этом случае мы не вернем покупателю полный возврат средств.Покупатель должен попытаться возместить утерянное в логистической компании. Покупатель несет ответственность за стоимость доставки.

Проблемы с размером или подгонкой.

Размеры указаны с конкретными измерениями в подробных спецификациях.Пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями перед размещением заказа. обычно погрешность в измерении составляет примерно 0,5 дюйма.Если вы обнаружите, что размер изделия вам не подходит.вы можете связаться с нами напрямую.

Несоответствие цветов

Различия в цветах могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т.д.Однако, если вы считаете, что полученный товар имеет неправильный цвет, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат денег.

Отзывы

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас.Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и поставьте 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.Если у вас возникли какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.

• Вес товара: 60g
  • Место происхождения: Китай (материк)
  • Тип рисунка: Мультфильм
  • Ширина изделия: 0.5cm