Гвенвифар Популярные Небесно-голубые Свадебные Костюмы Жениха Куртка Брюки 2020 Ранняя Осень Свадебные Смокинги Для Вечеринок Мужская Одежда Костюмы С Козырьком И Лацканами

• Категория: Костюмы и блейзер
  • Теги: мужской небесно-голубой свадебный костюм, свадебные костюмы куртка брюки, свадебный мужской пиджак, смокинг, костюмы для ношения
  • Артикул: s11544
  • Статус на складе: В наличии

Добро пожаловать в наш магазин

Мы являемся фабричным поставщиком и работаем онлайн 24 часа в сутки.Вы можете связаться с нами в любое время, пожелав приятных покупок.

Таблица стандартных размеров

Подходит для измерения размера способом

Единица измерения размера: сантиметры или дюймы

1. вырез =? 2.плечо = ? 3. рукав = ? 4. пройма = ?

5. запястье = ? 6.грудь = ? 7. живот = ? 8.талия = ?

9. бедра = ? 10. длина куртки = ? 11. длина брюк = ?

12. бедра = ? 13. рост = ? 14. вес = ?

Выставка товара

Советы :

A. Костюм не включает в себя никаких аксессуаров, таких как цветок, шляпа, костыль, галстук, пояс и т.д.

B. Цвет может отличаться на разных электронно-лучевых и ЖК-экранах.мы не можем гарантировать, что цвет наших изделий будет точно совпадать с фотографиями, которые вы видели.

C. Пожалуйста, сообщите мне ваш точный размер и цвет при оформлении заказа, и я с удовольствием обработаю возврат товара, когда это необходимо, чтобы костюм вам подошел!

D. Перед оформлением заказа, пожалуйста, внимательно прочитайте этот список и задайте все интересующие вас вопросы.

E. Поскольку таможенный налог страны покупателя не определен, поэтому он не включен в стоимость вашего заказа, пожалуйста, обратите внимание!

Возврат средств

Ваше удовлетворение является нашим главным приоритетом.

Дефектные товары будут предложены для обмена.Покупатели могут вернуть товары в оригинальной упаковке в течение 5 дней после получения, если они вас не устраивают.Мы вернем вам деньги или отправим замену в течение 3-10 рабочих дней после получения товара.

Первоначальная стоимость доставки и обработки возврату не подлежит.Покупатели несут ответственность за доставку и подтверждение доставки при всех возвратах.

После проверки любых неисправностей возвращенных товаров мы вышлем вам замену.

Отзывы

О. Мы делаем все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-покупку максимально приятной, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, так как мы действительно хотим, чтобы каждый клиент был доволен!

B.It были бы очень признательны, если бы вы оставили нам положительный отзыв, который станет для нас большим поощрением!!

Спасибо и приятных покупок!

• костюмы из 2 предметов: куртка + брюки
  • Название бренда: Gwenhwyfar
  • Подходящий сезон: Четыре сезона
  • с отворотом: отворот с козырьком