72шт Палочки Карандаши и ведьмины метлы для детей подростков Сувениры для занятий в классе Украшения для вечеринки на Хэллоуин День рождения

Что вы получите: 36 штук карандашей "Волшебная палочка" и 36 ручек "ведьмина метла" - достаточное количество, чтобы удовлетворить ваши различные потребности, и вы можете поделиться ими со своими друзьями или одноклассниками.

Детали размера: волшебный карандаш размером около 20 х 1,4 см / 7,87 х 0,55 дюйма, у каждого ребенка есть волшебная мечта, никто не откажется от этого карандаша; Пожалуйста, обратите внимание, что карандаш подходит не для всех точилок для карандашей; Карандаш-метла размером около 19 см / 7,5 дюйма.

Надежный материал: карандаш "Волшебная палочка" изготовлен из качественного дерева и тонкой работы, достаточно прочный для длительного использования, выглядит реалистично, гладкий и удобный, его можно держать в руках, не причиняя боли.

Широкий спектр применения: эти 2 вида ручек для вечеринок на Хэллоуин подходят для любой вечеринки, такой как вечеринка на Хэллоуин, детский день рождения или в качестве красивого подарка на Рождество, день рождения, праздник детям и взрослым, которые любят магию и волшебников.

В разных партиях изделия могут отличаться по цвету

Цвет: фотоцвет

Материал: дерево

Содержимое упаковки:

36 карандашей-палочек

36 карандашей-метелок для ведьм

Только вышеуказанное содержание упаковки, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.