фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Репинская основная школа – информационный портал нашего школьного сообщества.

Сайт передает пульс жизни школы, является ее визитной карточкой.

Уверены, что и обучающиеся, и родители, и педагогические работники смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

На страницах сайта Вы можете ознакомиться с локальными нормативными актами, особенностями образовательного пространства школы, узнать о кадровом составе, традициях коллектива, достижениях участников образовательных отношений, режиме работы и многом другом...

Школа – это место, где мы получаем настоящие реальные знания, которые нам пригодятся в дальнейшей жизни. Ученики, которые действительно стремятся учиться, могут развить полезные навыки только в школе. В школе нас учат, как вести себя в обществе, как вести себя с другими людьми и как вести себя в жизни.

За многолетний период деятельности сложился целый ряд замечательных традиций, сохраняемых по сегодняшний день, выработана стратегия развития школы, внедрены инновационные преобразования, очевидны позитивные перемены, которые принесла с собой модернизация образования, переход на федеральные государственные образовательные стандарты.

Мы выбрали свой путь, свой образ школы, который отвечает социальным запросам родителей, потребностям обучающихся и учителей.

Желаем Вам приятного знакомства с нашей школой!

ВНИМАНИЕ!

09.03.2021

Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

На территории Российской Федерации проводится Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия– Родину защищать! »

12.02.2021

Внимание! Педагоги и родители(законные представители)!

12.02.2021 в 18:00 состоится Всероссийское родительское собрание на тему: "Социальные сети".

16.12.2020

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В разделе "Безопасность и здоровье" Вы можете ознакомиться с памяткой о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах.

ПОДРОБНО...

08.10.2021

Внимание! с 4 по 15 октября организована "Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области

В преддверии сезонного подъема заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области в период с 4 по 15 октября 2021 года будет организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

12.06.2021

Акция "Добрая суббота"

12 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвящённая празднованию Дня России.

02.06.2021

Памятка по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Уголок безопасности для детей

Руководитель:

Новикова Светлана Ивановна

Телефон:

8(48143)9-45-43

repino94543@mail.ru

Адрес:

215825, Смоленская область, Ярцевский район, деревня Репино, улица Школьная, дом 1.

Режим/график работы:

Школа работает по пятидневной рабочей неделе График работы учреждения с 8-00 до 17-00. Пришкольный интернат работает с понедельника по четверг круглосуточно, в пятницу до 17-30.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ