фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Репинская основная школа – информационный портал нашего школьного сообщества.

Сайт передает пульс жизни школы, является ее визитной карточкой.

Уверены, что и обучающиеся, и родители, и педагогические работники смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

На страницах сайта Вы можете ознакомиться с локальными нормативными актами, особенностями образовательного пространства школы, узнать о кадровом составе, традициях коллектива, достижениях участников образовательных отношений, режиме работы и многом другом...

Школа – это место, где мы получаем настоящие реальные знания, которые нам пригодятся в дальнейшей жизни. Ученики, которые действительно стремятся учиться, могут развить полезные навыки только в школе. В школе нас учат, как вести себя в обществе, как вести себя с другими людьми и как вести себя в жизни.

За многолетний период деятельности сложился целый ряд замечательных традиций, сохраняемых по сегодняшний день, выработана стратегия развития школы, внедрены инновационные преобразования, очевидны позитивные перемены, которые принесла с собой модернизация образования, переход на федеральные государственные образовательные стандарты.

Мы выбрали свой путь, свой образ школы, который отвечает социальным запросам родителей, потребностям обучающихся и учителей.

Желаем Вам приятного знакомства с нашей школой!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Внимание!

Памятка по профилактике хищения мобильных телефонов у граждан

Кража-это преступление

Внимание!

Памятка по сохранности имущества для обучающихся

ПОДРОБНО...

12.05.2022

Для родителей(законных представителей)

Родительское собрание: " Об обучении по обновленным ФГОС НОО и ООО в 2022/2023 учебном году"

01.04.2022

Отдых и оздоровление детей.

Внимание, родители! Отдых и оздоровление детей.

30.03.2022

2 апреля 2022 г. закончился школьный этап Президентских состязаний и Президентских спортивных игр.

Руководитель:

Новикова Светлана Ивановна

Телефон:

8(48143)9-45-43

repino94543@mail.ru

Адрес:

215825, Смоленская область, Ярцевский район, деревня Репино, улица Школьная, дом 1.

Режим/график работы:

Школа работает по пятидневной рабочей неделе График работы учреждения с 8-00 до 17-00. Пришкольный интернат работает с понедельника по четверг круглосуточно, в пятницу до 17-30.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ